fbpx

CAMPAGNE ANNUELLE DE FINANCEMENT

Depuis nos premiers jours, nous avons bénéficié du soutien d’individus, d’entreprises et de fondations qui s’engagent à investir dans la jeunesse et à récompenser la détermination, l’engagement communautaire et le potentiel de leadership. Nous tenons à remercier chaleureusement tous ceux et celles qui ont fait un don à la Fondation Boursiers Loran.

Pour l’année fiscale se terminant le 30 avril 2018. M indique un donateur mensuel. A indique un don supplémentaire de points de voyage à l’appui des entrevues de sélection nationale. (YYYY) indique un Boursier Loran et l’année d’obtention de la bourse.

CERCLE DES VISIONNAIRES – 10 000 000 $ ET PLUS

CERCLE DES VISIONNAIRES – 1 000 000 $ ET PLUS

Anonymous

Rebanks Family

CERCLE DES VISIONNAIRES – 500 000 $ ET PLUS

The John Dobson Foundation

Anonymous

Nancy & Bob Young

The Ralph M. Barford Foundation

CERCLE DES FONDATEURS  – 250,000 $ ET PLUS

John & Cathy Phillips

Susan & Arthur Scace

CERCLE DES FONDATEURS – 80 000 $ ET PLUS

Jamie & Patsy Anderson

James Appleyard & Tamara RebanksA

Diane Blake & Stephen Smith

Jonathan Burke & Susan Yurkovich

Crawford Family & Joyce Foundation

Patrick & Ramona Cronin

The Dianne and Irving Kipnes Foundation

Future Leaders Fund

Gerald W. Grandey

Hasham Family

The John and Judy Bragg Family Foundation

The Michael Young Family Foundation

Hilary Pearson & Michael Sabia

Paul & Jan SabourinA

Shannon Family

The Stollery Charitable Foundation

Eric Tripp & Maria Smith

CERCLE DES FONDATEURS – 25 000 $ À 79 999 $

Anonymous

Avana Capital CorporationA

Peter Brieger & Beverly Hamblin

Friends of Canadian Education

Great-West Life, London Life and Canada Life

Morrison Foundation

Heinz (1940-2018) & Margaret Rieger

Richard Rooney & Laura Dinner

VIA Rail - Official Ground Transportation Sponsor

CERCLE DES FONDATEURS – 10 000 $ À 24 999 $

Ken Broekaert matched by Burgundy Asset Management Ltd.

Louise Chagnon-Bucheit

Robert Cluett

Diamond Family Charitable Fund at the Jewish Foundation of Greater Toronto

Brian Gardner (‘93) & Monica Tran matched by Intuit Inc.

Claude Généreux

Peter & Shelagh Godsoe

Franca Gucciardi (’90) matched by McCall MacBain Foundation

Daniel Hertz (’08) matched by Maverick Capital

Jon Hountalas

Donald K. Johnson

Michael & Angela Johnston

Roderick & Robin MacLennanA

Beth Malcolm

The Midloch Foundation

John & Maggie Mitchell

Marcia Moffat & Mark WisemanA

The Murray Frum Foundation

Kelly Murumets (in kind)

Craig Pho & Mireille Moors

Mark Schaan (’97)

The Scott Griffin Foundation

The Sharp Foundation

Shorcan Brokers Ltd.

The Sullivan Family Foundation

Ian Sunderland (’98)

Michele & Ryerson Symons

TorQuest Partners

Torys LLP (in kind)

Joe Wiley

A.B. Young

CERCLE DU PRÉSIDENT – 5 000 $ À 9 999 $

  • Najla Al Zaibak
  • Michel Brutti
  • Edge Imaging (in kind)
  • Friesens Corporation (in kind)
  • Douglas & Ruth Grant
  • Jerry Heffernan
  • Joe Heffernan
  • Richard & Donna Ivey
  • Janet & Willard L’Heureux
  • Lexington Park Real Estate Capital Inc. (’95)
  • Sabi Marwah
  • OMERS Ventures Investment Management
  • Raffi Jewellers Inc. (’97)
  • William & Meredith Saunderson
  • Lucas Skoczkowski (’92)
  • Kenneth & Patricia Tolmie
  • Darryl White

CERCLE DU PRÉSIDENT – 2 500 $ À 4 999 $

  • Anonymous
  • Jeff (’98) and Amy Baryshnik
  • Harry Burgstaller
  • David Caputo
  • Corey Centen (’03)
  • Sylvia Chrominska
  • Phillip Cowperthwaite
  • Bryan Davies & Andra Takas
  • Catherine Fowler A
  • Graduating Class of 2014
  • Wojciech Gryc (’04)
  • Bonnie and Hart Hillman
  • E.M. Blake Hutcheson
  • Michael Kogon (’95)
  • Gordon Lackenbauer & Jesse Trapp
  • Brian Lowes
  • Louise MacCallum & Michael Barnstijn
  • Mercedes-Benz Winnipeg
  • Meghan Moore (’98) M
  • Brandon Nussey
  • Ferio Pugliese
  • Quails’ Gate Winery
  • Lyle Schwartz (’96) matched by Goldman Sachs
  • Warren Tranquada (’92)
  • Steven (’97) and Melissa Uster matched by LexisNexis
  • Victoria Foundation
  • The Wawanesa Mutual
  • Insurance Company
  • Cornell Wright & Sarah McEvoy

CERCLE DE LA DIRECTION – 1 000 $ À 2 499 $

  • Anonymous
  • Teresa Alm
  • Anton Andryeyev (’01)
  • Mark Angelo (’99)
  • Gail Asper & Michael Paterson
  • Marie-Renée B-Lajoie (’04)
  • Kelsey Cameron (’98)
  • Brant Carson (’99)
  • George Cooke
  • Brian Cowan
  • Chris Cowperthwaite (’99)
  • Vito Culmone
  • Patrick David (’99)
  • The David H. Laidley Foundation
  • Honor & Michael de Pencier
  • Dr. Gupta Medicine
  • Professional Corp. (’95)
  • Patrick Duncan (’06)
  • Erin Eacott (’93)
  • Brian Gray
  • Laura O’Connor (’99) M
  • David P. Kent
  • Kosar Khwaja (’94)
  • Norma Kraay
  • Stephen (’07) & Lauren Lake
  • Susan Lawson
  • Melanie Derynck Lightstone (’02)
  • Nick Logan
  • Emma Lyndon (’98)
  • Sandra (’94) and Rodney MacGillivray
  • John & Sidney Madden
  • Alex Mazer (’97) M
  • John McArthur
  • Rosemarie McClean
  • Christina McLeod
  • Tracey McVicar
  • Sarah Michael (’93)
  • Marian Nemec (’91)
  • & Melanie Beauchemin matched by Google
  • Wes Novotny (’96)
  • Richard Phillips
  • Jay Potter (’02)
  • Shayan Rahnama (’01)
  • Robins Appleby Charitable Foundation
  • Nadia Salvaterra (’00)
  • Lionel & Carol Schipper
  • Eric and Elexis Schloss
  • Rudy Sedlak (’97)
  • Jason Shannon
  • Mamdouh Shoukri
  • Michael Slodovnick
  • Heather Spratt A M
  • Ryan Van Wert (’98)

CERCLE DE LA DIRECTION – 500 $ À 999 $

  • Amy Andrews Alexander (’96)
  • Dominic Allain (’95)
  • David C. Appleyard
  • J. David Bailey
  • Connor Bays (’08)
  • Terry Bennett (’94)
  • Gurpreet Brar (’00) M
  • Lorraine Bray
  • Talitha Calder (’09)
  • Ray Cantwell (’98)
  • Danielle Chahine (’98)
  • Lisa Collins (’90)
  • Stephen Cosman (’03)
  • Sophie Côté (’09)
  • Michael Currie (’05)
  • Michael Dudkiewicz (’98)
  • Kim Echlin
  • Graham Fox (’93) M
  • Virginia Froman & Michael Wenban
  • Carolina Gallo M
  • Todd Hargarten
  • Eric Haywood-Farmer (’96) M
  • Constance Holman (’09)
  • Yaacov Iland (’97) M
  • Kunaal Jindal (’01)
  • Marc Kielburger (’95)
  • Michael Laine
  • Alison Lee (’09) M
  • Louise Levitt
  • Sophia Lu (’07)
  • Gaëtan Lussier
  • Mandeep Mahal (’04)
  • Adrian Mucalov (’97)
  • Nicolas Nadeau (’02)
  • Patrick Nadeau (’00) M
  • Divya Pahwa (’09)
  • Jennifer Pereira (’01)
  • Christian Pestre
  • Ann Peters
  • Lauren Phillips (’99)
  • Richard Powers
  • Sultana Qureshi (’99)
  • Jennifer Rae-Brown
  • Brandi Read (’98)
  • Hayden Rodenkirchen (’12)
  • David Sandomierski (’97)
  • Evan Short (’93)
  • & Catriana McKie
  • The Taligent Group Inc.
  • Amy Tan (’96)
  • Joël Thibert (’00)
  • Martha Tory
  • Michael Wilson
  • Anja Zeljkovic (’07) M

CERCLE DES BOURSIERS – 250 $ À 499 $

  • Patricia Arroyo (’92)
  • Michael Beaton (’96)
  • Calee Blanchard (’98) M
  • Michele Buchignani
  • Alison Chick (’01)
  • Jeeshan Chowdhury (’00)
  • Ann Dadson A
  • Virginia Devine A
  • Rita Devlin Marier (’03)
  • Michael Douglas (’99)
  • Breanne Everett (’02) M
  • Akinrinola Famuyide (’04)
  • Sonja Forstner
  • Julie Gibson (’95)
  • Afzal Habib (’06)
  • Callen Hageman (’14)
  • Jesse Helmer M
  • James Hoffman (’09)
  • Hannah Holden (’09)
  • Andrea Iaboni (’94)
  • Devon Jackson (’11)
  • Francine James (’94)
  • Aneil Jaswal (’07)
  • Sean Junor matched by Cameco Corporation
  • Heather Kerr (’96)
  • Jennifer King (’98)
  • Susie & Henry Klamut
  • Sara Knowles (’98)
  • Paul Larocque M
  • Charles Larson (’03)
  • Sammy Lau (’10)
  • Barry Leipsic (’02)
  • John Lennox
  • Christopher Li (’93)
  • Grace Li (’06)
  • Lindsey MacDonald (’02) M
  • Birinder Mangat Kaur (’03)
  • Teresa Melton
  • Sylvie Mercier
  • Matto Mildenberger (’03)
  • Peter Milliken
  • Andrew Mills (’03)
  • Tori More (’07)
  • Jenna Newman (’95)
  • Chris Newton-Smith (’95)
  • Daniela O’Callaghan (’01)
  • Kaitlyn O’Shaughnessy (’08)
  • Kara O’Brien (’01)
  • Linda Oland
  • Konnie Peet
  • Kate Pereira (’04) M
  • Tara Phillips (’96)
  • Caroline Quinn (’06)
  • Matthew Reid (’05) M
  • Cameron Revington (’11) M
  • Natasha Sawh
  • Kevin Shahbazi (’07)
  • Graham Smith (’05) &
  • Vanessa van de Boogaard
  • Carly Sotas (’12) M
  • Robert Sparrow (’07) M
  • Katherine Stewart M
  • David Thompson
  • Evelyn Wainewright (’10)
  • Kirk Wright (’14)
  • Erica Zarkovich (’98)
  • Yin Ying Zhang (’08)

CERCLE DES BOURSIERS – JUSQU’À 249 $

  • Sara Abdessamie (’15)
  • Eisha Ahmed (’13)
  • Mikie Allan (’13)
  • Connor Anear (’12)
  • Rishita Apsani (’11)
  • Stephanie Arbez (’01)
  • Carolyn Bailey
  • Erica Baker Commons (’09) M
  • Jesse Barke matched by Burgundy Asset Management
  • Zoë Barrett-Wood (’06)
  • Lily Bateman (’17)
  • Éric Beaudoin (’05) M
  • Cynthia Beaudry (’07)
  • David Beitel (’00)
  • Andrea Bennett (’13)
  • Rebecca Best (’98)
  • Bridget Beswick-Escanlar (’99) M
  • Esha Bhandari (’01)
  • Rick Bhullar (’00)
  • David Bobyn (’15)
  • Arnold Boehk
  • Paulina Bogdanova (’10)
  • Ana Boskovic (’11)
  • Éric Boucher (’14)
  • Jérémy Boulanger
  • Bonnelly (’11) M
  • Samuel Breau (’05)
  • Sarah-Jo Briand (’07)
  • Kyla Brophy (’06)
  • Cheyenne Brown (’17)
  • Daniel Brown (’15)
  • Madeleine Brown (’11) M
  • Erika Burger (’91) M
  • Sarah Burns (’11)
  • François Cadieux (’05)
  • Danika Campbell (’08)
  • Christina Campisi (’99)
  • Katii Capern
  • Allie Carew (’11)
  • Benjamin Carr (’11)
  • Cam Carter (’17)
  • Brianna Caryll Valihora (’91)
  • Brianne Castonguay (’03) M
  • Simone Cavanaugh (’13) M
  • Joanne Cave (’09) M
  • Amy Cervenan (’99)
  • Katherine Chamandy (’14)
  • Ariel Charney (’11) M
  • Karl Chastko (’12)
  • Robert Chatelain (’01)
  • Courtney Ch’ng Lancaster (’04)
  • Sunny Cheung (’06)
  • Anne Cheverie (’04)
  • Emma Clark (’14)
  • Jennifer Clark M
  • Katie Clarke (’17)
  • Jonah Clifford (’10)
  • Maurane Cloutier (’12) M
  • Dylan Collins (’10)
  • Matt Commons
  • Alex Conliffe (’99) M
  • Quinn Conlon (’13) M
  • Daniela Corsetti (’10)
  • Teresa Melton
  • Sylvie Mercier
  • Matto Mildenberger (’03)
  • Peter Milliken
  • Andrew Mills (’03)
  • Tori More (’07)
  • Jenna Newman (’95)
  • Chris Newton-Smith (’95)
  • Daniela O’Callaghan (’01)
  • Kaitlyn O’Shaughnessy (’08)
  • Kara O’Brien (’01)
  • Linda Oland
  • Konnie Peet
  • Kate Pereira (’04) M
  • Tara Phillips (’96)
  • Caroline Quinn (’06)
  • Matthew Reid (’05) M
  • Cameron Revington (’11) M
  • Natasha Sawh
  • Kevin Shahbazi (’07)
  • Graham Smith (’05) &
  • Vanessa van de Boogaard
  • Carly Sotas (’12) M
  • Robert Sparrow (’07) M
  • Katherine Stewart M
  • David Thompson
  • Evelyn Wainewright (’10)
  • Kirk Wright (’14)
  • Erica Zarkovich (’98)
  • Yin Ying Zhang (’08)
  • Bernard Côté M
  • Catherine Côté (’16)
  • Blair Crawford (’17)
  • Taylor Lynn Curtis (’16)
  • Kieran Cyphus (’17)
  • Laura D’Angelo (’01)
  • David D’Arienzo (’11)
  • Jenna D’Aurizio (’15)
  • Michelle Dagnino (’98)
  • Kit Dashwood (’14)
  • Sean Davidson (’14)
  • Brigette DePape (’07)
  • Max Deschner (’09)
  • David Dewar
  • Sheiry Dhillon (’08)
  • Kathryn Dingle (’07)
  • James DiPaolo (’08) M
  • Kiet Do (’02)
  • Kelly Doctor (’99)
  • Rebecca Doole (’02)
  • Francis Dubé (’01) M
  • Alain Dupuis (’06)
  • Kaitlin Dupuis (’02)
  • Lauréanne Dussault Desrochers (’14)
  • Danya Dziedzic (’09)
  • Lindsey Edmunds (’01)
  • Fiona Emdin (’11)
  • Annamaria Enenajor (’02) M
  • Sarah Ens (’10) M
  • Kristin Erickson (’01)
  • Lynden Evers (’12)
  • Carson Falk (’10)
  • Conor Falvey (’06)
  • Myriam Faucher (’13)
  • Adam Fearnall (’08) M
  • Emma Feltes (’04)
  • Maya Fernandez (’08)
  • Nadia Festinger (’04)
  • Woganee Filate (’96)
  • Janique Fillion (’14)
  • Lianne Gerber Finn (’00) M
  • Danica Fisher (’98)
  • Nicole Flanagan (’15)
  • Michael Flood (’14)
  • Gwyn Foster (’17)
  • Chanel Fournier (’12)
  • Jes Francis (’17)
  • Carley Friesen (’03)
  • Allison Gacad (’16)
  • Catherine Gagné (’08)
  • Emelie Gagnon (’16)
  • Jenna Gall (’10)
  • Winston Gamache (’13)
  • Natalie Gerum (’05)
  • Georgie Giannopoulos (’13)
  • Maryellen Gibson (’12)
  • Alexander Gillis (’16)
  • Hannah Gillis (’13)
  • Emilie Glockner (’96)
  • Mark Godfrey (’06)
  • Parnika Godkhindi (’17)
  • Les Gombik
  • Brendon Goodmurphy (’03)
  • Caitlin Grady (’15)
  • Spencer Graling (’17)
  • Sarah Greene (’14)
  • Samuel Gregory (’11)
  • Varnit Grewal (’13)
  • Claire Gummo (’13)
  • Ali Hamandi (’06)
  • Danika Hammond (’13)
  • Tommy Hana (’13)
  • Emma Hapke (’03)
  • Simon Harmgardt (’12)
  • Alexander Harmsen (’10)
  • Allison Harrod (’17)
  • Adam Hasham (’10)
  • Kaleem Hawa (’12)
  • Marianne Hawkins (’93)
  • Tyler Heal (’09)
  • Cheryl Heinzl
  • Meghan Henry
  • Scott Henry (’13) M
  • Patrick Hickey (’15)
  • Hillary Higgins (’03)
  • Emily Hilton (’12)
  • Julia Hiscock (’07)
  • Jonathan Hoddenbagh (’02)
  • Emily Hodgson (’12) M
  • Maureen Hogan (’98)
  • Kelsey Hogan (’13)
  • Heather Holland (’98) M
  • Jonathan Holmes (’07) M
  • Robyn Hooper (’07) M
  • Anthony Hope (’15) M
  • Jena Hudson (’14)
  • Karen Hurley (’94)
  • Nazim Hussain (’01)
  • Mathieu Isabel (’06)
  • Serisha Iyar
  • Melinda Jacobs (’08)
  • Ryan Jamula (’14)
  • Nazampal Jaswal (’10)
  • Sanasi Jayawardena (’12)
  • Ilakkiyan Jeyakumar (’16)
  • Ellie Jin (’09)
  • Braeden Jones (’10)
  • Shannon Jorgensen (’00)
  • Janelle Joseph (’97)
  • Jean-Philippe Julien (’01)
  • Haley Kawaja (’10) M
  • Allison Keating (’04)
  • Kerilyn Kennedy (’17)
  • Sharon Kennedy (’05)
  • Shannon King (’11) M
  • Christina Klassen (’11)
  • Erin Knight (’15)
  • Jennifer Koide (’10)
  • Priya Koilpillai (’10)
  • Soheil Koushan (’13)
  • Amy-Lee Kouwenberg (’01)
  • Lucas Kruitwagen (’07) M
  • Beth Kuijpers (’99)
  • Andrew Kushnir (’98)
  • Michaela Kuuskman (’07)
  • Miranda LaBrash
  • Jillian Lamb (’14)
  • Catherine Lambert (’00)
  • Braden Lamoureux (’16)
  • Pénélope Langlais Oligny (’13) M
  • Hannah Lank (’15)
  • Hyla LaPointe (’08)
  • Jocelyn Leblanc (’15)
  • Danyka Leclair (’14)
  • Michelle Lemelin (’17)
  • Kathryn Lennon (’06)
  • Lindsey Lenters (’05)
  • Brianne Lewis (’04)
  • Lindsey Li (’10) M
  • Mimi Yunqi Liu (’10)
  • Julia Lo M
  • Janine Lock (’17)
  • Sarah Kristi Lone (’10)
  • Iryna Luchak (’15)
  • Yulanda Lui (’13)
  • David Lussier (’06)
  • Peeha Luthra (’17)
  • Clare Lyle (’14)
  • Alix MacLean (’03)
  • Marin MacLeod (’09)
  • Debra Maddigan
  • Justina Marianayagam (’14)
  • Hannah Martin (’15)
  • Nyranne Martin (’97)
  • David-Martin Milot (’07)
  • Katie Mattina (’09)
  • Chedi Mbaga (’17)
  • Jack McCrossin (’16)
  • Jessica McCuaig (’09)
  • Sadie McInnes (’13)
  • Grace McKenzie (’11)M
  • Turner McKay (’12)
  • Meagan McLavish (’09) M
  • Faris Mecklai (’17) M
  • Elizabeth Miazga (’07)
  • Klara Michal (’97)
  • Heather Millar (’00) M
  • Sarah Millman (’14)
  • Elise Min (’04)
  • Calvin Mitchell (’10)
  • Jessa Miyashiro (’06)
  • Max Moloney (’16)
  • Lindsay Moore (’06)
  • Miranda Morgan (’99)
  • Leora Morris (’02)
  • Kate Morrison (’12)
  • Sarah Morrison (’00)
  • Jeanie Morton (’02)
  • Alexa Mouawad (’12)
  • Sebastian Muermann (’13)
  • Kimberley Mullins (’98)
  • Sivakami Mylvaganam (’11)M
  • Kabir Nadkarni (’14)
  • Umaiyahl Nageswaran (’17)
  • Tanya Neumeyer (’01)
  • Barbara Newbegin
  • Tiffany O’Donnell (’02)
  • Kevin O’Rielly
  • Justin Oake (’06)
  • Livia Ottisova (’03)
  • Mark Ouseley (’06)
  • Margaret Ovenell (’17)
  • Marc Paquin
  • Jonathan Paradis (’08)
  • Madeleine Pawlowski (’11) M
  • Meghan Payment (’13)
  • Neil Peet (’04)
  • John Pegg (’06)
  • Aimee Pelletier (’00) M
  • Debjani Poddar (’05)
  • Shawn Potter (’06)
  • Suzanne Pozak (’95)
  • Gail Prasad (’98)
  • Faelan Prentice (’14)
  • Allison Pritchard (’14)
  • Christine Pu (’14)
  • Hailey Radigan (’17)
  • Aanchal Ralhan (’12)
  • Maria Rauch (’06)
  • Nicole Raymer (’12)
  • Vanessa Redditt (’03)
  • Matthew Reynolds (’17)
  • Armin Rezaiean-Asel (’11) M
  • H. Sanford Riley
  • Karen Roberts (’00) M
  • Haley Robinson (’08)
  • Jesse Robson (’05)
  • Mary Rose (’00)
  • Mark Rubinstein
  • Annie Russell (’14)
  • Laurie Russell
  • Callista Ryan (’16)
  • Zia Saleh (’10)
  • Iain Sander (’13)
  • Supna Sandhu (’03)
  • Alexandra Schwabe (’09) &
  • Marc-André Simard (’09)
  • Calder Schweitzer (’15)
  • Roberta Seed
  • Melissa Seth (’04)
  • Abeera Shahid (’15)
  • Aditya Sharma (’16)
  • Gaurav Sharma (’10) M
  • Elliot Sims (’04)
  • Michael Singh (’07)
  • Anamjit Singh Sivia (’12)
  • Mariana Sklepowich (’01) M
  • Cole Smith (’13)
  • Ford Smith (’17)
  • Megan Smith (’12)
  • Kate Smolina (’04)
  • Feodor Snagovsky (’09)
  • Frannie Sobcov (’15)
  • Kimia Sorouri (’11)
  • Aditi Sriram (’16)
  • Alexane St-Amant
  • Ringuette (’10)
  • Emilie Stevens (’02)
  • Anne Stinson
  • Megan Stone (’06)
  • Raine Storey (’13)
  • James Sully (’02) M
  • Linda Sun (’07) M
  • Betty-Lou Swanson
  • Kailea Switzer (’05)
  • Tanya Taggart-Hodge (’09) M
  • Eloise Tan (’00)
  • Julianna Tan (’11)
  • François
  • Tanguay-Renaud (’98)
  • Darcy Taylor (’15)
  • Wesley Taylor (’09)
  • Kai Cheng Thom (’09)
  • Laura Thomson (’04)
  • Yamie Tremblay
  • Silas Tsui (’16)
  • Emily Turner M
  • Franco Vaccarino
  • Bronwyn Vaisey (’16)
  • Julie Van de Valk (’12)
  • Morgan Vanek (’03)
  • Adrianna Vanos (’17)
  • Meera Varghese (’02)
  • Evan Vassallo (’12) M
  • Sarah Veber (’14)
  • David Vlemmix (’05)
  • Christine Wadsworth (’06)
  • Suzanne Waldman
  • Joshua Wales (’04)
  • Gary Warner
  • Alexander Way (’04)
  • Carly Welham (’11)
  • Janelle Weslowski (’17)
  • Finley Wheeler (’17)
  • Laura White (’00)
  • White Whale Analytics (’09)M
  • Emily-Anne Wiesenthal (’14)
  • Jayden Wlasichuk (’15)
  • Diana Wong (’08)
  • Kaitlin Wong (’17)
  • Sylvia Wu (’07) M
  • Stephen Xu (’14)
  • Stephen Young (’03) M
  • Zachary Young (’10)
  • Sayeh Yousefi (’16)
  • Hina Zaman (’98)
  • Tanner Zekonic (’15)
  • Bonnie Zhang (’15)
  • Jerry Zhang
  • Terry Zhang (’14)
  • Tony Zhang (’14)
  • Hui Wen Zheng (’17)
  • Jiawen Zhou (’11) M
  • Amber Zirnhelt (’00)
  • Hayes Zirnhelt (’05)
  • Justine Zwicker (’09) M