fbpx

Nous Joindre

Demandes de renseignements généraux :

Fondation Boursiers Loran
460, rue Richmond Ouest, bureau 502
Toronto (ON) M5V 1Y1
Téléphone : 416.646.2120
Téléphone sans frais : 1.866.544.2673
Télécopieur: 416.646.0846

Courriel : info@boursierloran.ca

 

Meghan Moore
Chef de direction
416.646.2120 x226

Heather Spratt
Vice-présidente, relations extérieures
heather.spratt@loranscholar.ca
416.646.2120 x224

Lily Manea
Directrice des opérations
lily.manea@loranscholar.ca
416.646.2120 x223

Carolyn Bailey
Directrice des programmes
carolyn.bailey@boursierloran.ca
416.646.2120 x231

Joanne Banh
Chargée du développement et de relations avec les anciens boursiers
joanne.banh@loranscholar.ca
416.646.2120 x228

Katii Capern
Chargée du marketing et des communications
katii.capern@loranscholar.ca
416.646.2120 x233

Loretta Chang
Consiellière d’orientation
loretta.chang@loranscholar.ca
416.646.2120 x229

Erica Commons
Responsable, Développement et relations avec les anciens boursiers
erica.commons@loranscholar.ca
778.995.4983

Bella Ingabire
Chargée des programmes
bella.ingabire@boursierloran.ca
416.646.2120 x225

Yasmina Male
Stagiaire Cluett
yasmina.male@loranscholar.ca

Danielle Sanders
Chargée du marketing et des communications
danielle.sanders@loranscholar.ca
416.646.2120 x227

Emily Scheer
Responsable des opérations de programme
emily.scheer@loranscholar.ca
416.646.2120 x230

Champi Sevathiar
Adjointe exécutive au PDG
champi.sevathiar@loranscholar.ca
416.646.2120 x226

Adam Shamoon
Responsable du développement
adam.shamoon@loranscholar.ca
416.646.2120 x231