fbpx

Nous Joindre

Demandes de renseignements généraux :

Fondation Boursiers Loran
460, rue Richmond Ouest, bureau 502
Toronto (ON) M5V 1Y1
Téléphone : 416.646.2120
Téléphone sans frais : 1.866.544.2673
Télécopieur: 416.646.0846

Courriel : info@boursierloran.ca

 

Meghan Moore
Boursière Loran W. Garfield Weston 1998
Chef de direction
416.646.2120 x226

Heather Spratt
Vice-présidente, relations extérieures
heather.spratt@loranscholar.ca
416.646.2120 x224

Lily Manea
Directrice des opérations
lily.manea@loranscholar.ca
416.646.2120 x223

Carolyn Bailey
Directrice des programmes
carolyn.bailey@boursierloran.ca
416.646.2120 x231

Joanne Banh
Boursière Loran McCall MacBain 2015
Adjointe exécutive et agente de développement
joanne.banh@loranscholar.ca
416.646.2120 x226

Daniel Brown
Boursier Loran Young Fund 2015
Stagiaire Cluett
daniel.brown@loranscholar.ca
416.646.2120 x240

Katii Capern
Chargée du marketing et des communications
katii.capern@loranscholar.ca
416.646.2120 x233

Kelsey Hogan
Boursière Loran Temerty 2013
Chargée senior des programmes et anciens boursiers
kelsey.hogan@loranscholar.ca
416.646.2120 x229

Bella Ingabire
Chargée des programmes
bella.ingabire@boursierloran.ca
416.646.2120 x225

Danielle Sanders
Chargée du marketing et des communications
danielle.sanders@loranscholar.ca
416.646.2120 x227

Emily Scheer
Responsable des opérations de programme
emily.scheer@loranscholar.ca
416.646.2120 x230

Adam Shamoon
Responsable du développement
adam.shamoon@loranscholar.ca
416.646.2120 x231