Nous Joindre

Pour toute demande de renseignement, veuillez envoyer un email à info@boursierloran.ca ou appelez au 416.646.2120, poste 100.

Demandes de renseignements généraux :

Fondation Boursiers Loran
42 Bell Manor Drive
Etobicoke, ON  M8Y 0A4
Téléphone : 416.646.2120
Téléphone sans frais : 1.866.544.2673
Télécopieur: 416.646.0846

Courriel : info@boursierloran.ca

Le personnel de la Fondation Boursiers Loran est habituellement disponible du lundi au vendredi entre 8 h et 18 h HE.

Meghan Moore (’98)
Chef de direction
416.646.2120 x222

Heather Spratt
Vice-présidente, relations extérieures
heather.spratt@loranscholar.ca 
416.646.2120 x224

Lily Manea
Directrice des opérations
lily.manea@loranscholar.ca 
416.646.2120 x223

Carolyn Bailey
Directrice des programmes
carolyn.bailey@boursierloran.ca 
416.646.2120 x231

Nicole Alphonso 
Officière de développement et de l’intendance
nicole.alphonso@loranscholar.ca
416.646.2120 x226

Kimberly Carthy
Responsable des sélections
kimberly.carthy@loranscholar.ca
416.646.2120 x230

Loretta Chang
Conseillère d’orientation

Heather Holland (’98)
Directrice associée, relations extérieures et boursières
heather.holland@loranscholar.ca
416.646.2120 x234

Danielle Jasniewski
Responsable de l’engagement communautaire et des communications
danielle.jasniewski@loranscholar.ca 
416.646.2120 x227

Margaret Ovenell (’17)
Stagiaire Cluett
margaret.ovenell@loranscholar.ca
416.646.2120

Roxy Rae
Officière de communication et d’engagement communautaire
roxy.rae@loranscholar.ca
416.646.2120 x233

Tanner Zekonic (’15)
Coordonnatrice des sélections et des programmes
tanner.zekonic@loranscholar.ca
416.646.2120 x 240