Nous Joindre

Pour toute demande de renseignement, veuillez envoyer un email à info@boursierloran.ca ou appelez au 416.646.2120, poste 100.

Demandes de renseignements généraux :

Fondation Boursiers Loran
42 Bell Manor Drive
Etobicoke, ON  M8Y 0A4
Téléphone : 416.646.2120
Téléphone sans frais : 1.866.544.2673
Télécopieur: 416.646.0846

Courriel : info@boursierloran.ca

Le personnel de la Fondation Boursiers Loran est habituellement disponible du lundi au vendredi entre 8 h et 18 h HE.

Meghan Moore (1998)
Cheffe de la direction
416.646.2120 x222

Lily Manea
Directrice des finances et des opérations
lily.manea@loranscholar.ca
416.646.2120 x223

Carolyn Bailey
Directrice des programmes
carolyn.bailey@boursierloran.ca
416.646.2120 x231

Heather Holland, M. Serv. Soc., TSI (1998)
Directrice, Relations avec les ancien·ne·s et relations extérieures
heather.holland@loranscholar.ca
416.646.2120 x234

Allison Slopack
Directrice, Développement
allison.slopack@loranscholar.ca
416.646.2120 x226

Loretta Chang
Conseillère d’orientation principale

Hiba Chihab
Coordonnatrice des sélections et des programmes
hiba.chihab@loranscholar.ca
416.646.2120 x 240

Rachel Diotte-Lyles
Coordonnatrice du développement
rachel.diotte-lyles@loranscholar.ca
416.646.2120 x221

Danielle Jasniewski
Responsable de l’engagement communautaire et des communications
danielle.jasniewski@loranscholar.ca

Tamara Jones
Coordonnatrice·teur de l’engagement communautaire et des communications
tamara.jones@loranscholar.ca
416.646.2120 x232

Jessica McKay
Conseillère d’orientation

Lisa Paul
Responsable de l’engagement communautaire et des communications
lisa.paul@loranscholar.ca
416.646.2120 x227

Roxy Rae
Agente principale, Relations avec les ancien·ne·s et relations extérieures
roxy.rae@loranscholar.ca
416.646.2120 x233

Corey Ramos
Agent responsable des bénévoles et des sélections
corey.ramos@loranscholar.ca
416.646.2120 x224

Michelle Tappert
Responsable des sélections
michelle.tappert@loranscholar.ca
416.646.2120 x230

Jesalyn Tremblay (2018)
Stagiaire Cluett
jesalyn.tremblay@loranscholar.ca
416.646.2120 x225