Nous Joindre

Pour toute demande de renseignement, veuillez envoyer un email à info@boursierloran.ca ou appelez au 416.646.2120, poste 100.

Demandes de renseignements généraux :

Fondation Boursiers Loran
460, rue Richmond Ouest, bureau 502
Toronto (ON) M5V 1Y1
Téléphone : 416.646.2120
Téléphone sans frais : 1.866.544.2673
Télécopieur: 416.646.0846

Courriel : info@boursierloran.ca

Le personnel de la Fondation Boursiers Loran est habituellement disponible du lundi au vendredi entre 8 h et 18 h HE.

Meghan Moore
Chef de direction
416.646.2120 x226

Heather Spratt
Vice-présidente, relations extérieures
heather.spratt@loranscholar.ca 
416.646.2120 x224

Lily Manea
Directrice des opérations
lily.manea@loranscholar.ca 
416.646.2120 x223

Carolyn Bailey
Directrice des programmes
carolyn.bailey@boursierloran.ca 
416.646.2120 x231

Jeremiah Carag
Conseiller d’orientation
jeremiah.carag@loranscholar.ca
416.646.2120 x 228

Kimberly Carthy
Responsable des sélections
kimberly.carthy@loranscholar.ca
416.646.2120 x 230

Loretta Chang
Conseillère d’orientation
loretta.chang@loranscholar.ca 
416.646.2120 x229

Erica Commons
Responsable, Développement et relations avec les anciens boursiers
erica.commons@loranscholar.ca
778.995.4983

Bella Ingabire
Chargée des programmes
bella.ingabire@boursierloran.ca 
416.646.2120 x225

Lauryn Kronick
Chargé·e de l’engagement communautaire et des communications
lauryn.kronick@loranscholar.ca
416.646.2120 x 233

Danielle Sanders
Responsable de l’engagement communautaire et des communications
danielle.sanders@loranscholar.ca 
416.646.2120 x227

Adam Shamoon
Responsable du développement
adam.shamoon@loranscholar.ca 
416.646.2120 x231

Tanner Zekonic
Stagiaire Cluett
tanner.zekonic@loranscholar.ca
416.646.2120 x 240